ESTÁ PRECISANDO DE ALGUM DOS NOSSOS SERVIÇOS?

Preencha os dados abaixo e envie para nossa equipe:

E-MAILS PARA CONTATO

PORTO ALEGRE

Dra. Jane Lucia Wilhelm Berwanger – jane@janeberwanger.adv.br
Dra. Ana Dilene Wilhelm Berwanger – ana@janeberwanger.adv.br
Andressa Berwanger – andressa@janeberwanger.adv.br
Carlos Becker – financeiro@janeberwanger.adv.br 
Daiana Stoll – daiana@janeberwanger.adv.br
Daniel Niewinskidaniel@janeberwanger.adv.br
Déborah Zaions – deborah@janeberwanger.adv.br
Patrícia Gandon – patricia@janeberwanger.adv.br

SANTA CRUZ DO SUL-RS

Mariel Müller – mariel@janeberwanger.adv.br

CANDELÁRIA-RS

Gabriela Carlotto – gabriela@janeberwanger.adv.br
Jaqueline Staffen –secretaria.candelaria@janeberwanger.adv.br
Maika Krug – maika@janeberwanger.adv.br

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Para solicitar entrevistas na mídia, enviar críticas e sugestões ou obter mais informações sobre os escritórios Jane Berwanger Advogados e sobre direito previdenciário, entre em contato:

divulgação@janeberwanger.adv.br
(51) 9842.8246

NOSSOS ENDEREÇOS

Porto Alegre(RS)

Av. São Pedro, 1633  |   90.230-122  |  (51) 2111-7958

Santa Cruz do Sul(RS)

Rua Ernesto Alves, 520 – Sala 07  |  96.810-060  |  (51) 3902 4755

Candelária(RS)

Rua Bento Gonçalves, 233 – Sala 1  | 96.930-000  |  (51) 3743-2335